После трапезы Анна Сергеевна провела урок вышивки. Каждый идёт в своём темпе. Кто-то быстрее вышивает, кто-то пропускает отдельные занятия. И со временем преподавателю становится все сложнее уделить достаточно внимания каждому. Поэтому особо приятно отметить как здорово детки помогают друг другу! Кто-то помогает младшим вдевать нитки в иголки, завязывать узелки, распутывать нитки. Спасибо деткам! И спасибо родителям за воспитание настоящих маленьких христиан! Отдельно для мамы Ильи хотелось бы отметить, что хоть и полностью невнимательность он ещё не победил, но прогресс колоссальный! Уже намного реже иголочка идёт не туда. И очень хочется отметить его умение не сдаваться! Несмотря на то, что иногда ошибается, он продолжает работать. И работа приносит результат. 


А это говорит о том, что в столь юные годы он уже настоящая личность! Не каждый взрослый имеет в себе силы не сдаваться, когда что-то не получается. Не сдаваться умеют только сильные духом люди!


