Сегодня по благословлению отца Евгения мы делали новогодние и рождественские открытки в госпиталь для солдат. Все старались! Всем спасибо!

г. Санкт-Петербург, ул. Коммунаров, д. 145 (Горелово Тер.)
Сегодня по благословлению отца Евгения мы делали новогодние и рождественские открытки в госпиталь для солдат. Все старались! Всем спасибо!