Второе занятие в старшей группе провела Анна Александровна. Сегодня мы с ребятами начали цикл занятий » Рождество Христово» . Поговорили с чего же все началось? Запомнили, что с Благовещения. Когда Архангел Гавриил явился к Деве Марии и сообщил ей Благую Весть. Вспомнили молитву » Богородице Дево , радуйся….» Запомнили, что этот праздник мы отмечаем 7 апреля. Вспомнили, что всё происходило в городе Назарет. После этого мы закрепили пройденный материал (убранство храма) в виде теста.


