Сегодня Ирина Александровна провела занятие с малышами в творческой мастерской. Темой занятия был » День мамы». Слушали песню про маму, ребята говорили ласковые слова для мамы. Сделали для наших мамочек коллективную работу — дерево-символ жизни, которую нам подарила мама, а на дереве наши сердца, наша любовь маме. Ребята с трепетом и усердием творили » сердца», ведь каждый делал для своей мамы.




