Сегодня в творческой мастерской Ирина Александровна провела занятие с малышами. Она с детьми продолжила говорить про осень. Темой занятия были- зонтики. Дети своими руками мастерили зонтики, тучки и капельки, используя цветную бумагу и клей. У малышей получились объёмные цветные картинки.