Сегодня Любовь Борисовна на ИЗО с малышами «путешествовали» в горы, рисуя горный пейзаж гуашью. А со старшими начали рисовать «собаку-улыбаку» породы сиба-ину акварельными карандашами.

г. Санкт-Петербург, ул. Коммунаров, д. 145 (Горелово Тер.)
Сегодня Любовь Борисовна на ИЗО с малышами «путешествовали» в горы, рисуя горный пейзаж гуашью. А со старшими начали рисовать «собаку-улыбаку» породы сиба-ину акварельными карандашами.
