После вкусной трапезы мы традиционно поздравили Амину ( в крещении Марию) с прошедшим Днём Ангела! Каждый из ребят пожелал Амине чего то хорошего. Например долголетия, счастья, много друзей, хороших оценок и т.д.

Продолжила наш воскресный день Анна Сергеевна. Ребята продолжили вышивать свои прекрасные цветочки, а кто-то даже успел закончить.

И закончил рабочий день Отец Евгений. Он рассказал ребятам про Жизнь и служение святейшего патриарха Пимена.